• Контакты
  • Карта сайта

Авторизация

Объявления

platnye uslugi

  

Индивидуальные консультации

 

Донор с опытом. Группа крови 1+

Посмотреть все объявления пользователя macha-mama174@mail.ru
ID=4574
Дата размещения: 2016-12-04 16:15:56
Страна: Россия
Город: Челябинск, Екатеринбург
Описание объявления: Добрый день! Меня зовут Мария. Я из Челябинска. Хочу стать донором ооцитов в третий раз. 1 и 2 программы были в 2014 году. Результат положительный(16 и 18 качественных клеток при минимальной стимуляции. Есть документы из клиники, подтверждающие это). Группа крови 1 +.
ВНЕШНОСТЬ - славянская, глаза зелено-серые, волосы русые, кожа светлая, ровная, бархатная. Рост 165, телосложение - нормостеник.
Имею здорового ребенка, рожденного естественным путем, разведена, отменное здоровье, веду здоровый образ жизни, одобрена клиникой ЭКО как донор и сур.мама, никогда не делала кесарево, никогда не курила, не пью, никогда не делала операций по-женски, не болела вен.заболеваниями. Образование - Высшее педагогическое.
ЕСТЬ АНАЛИЗЫ на руках: АМГ (4,8), КАРИОТИП (деньги за него отдавать не нужно), Вич, сифилис, гепатиты В и С, группа крови, ЭКГ, ФОГ, кое-какие гормоны, разрешение репродуктолога к программе.
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ- программа в г.Челябинск или в ближайших регионах (Екатеринбург, Тюмень). Гонорар 70 тыс (20 тыс.в день принятия препаратов, остальные-в день пункции).
Пишите, пожалуйста, на почту macha-mama174@mail.ru. Отвечу на все Ваши вопросы, фото вышлю. Спасибо,что дочитали до конца. Удачи всем!
Контактная информация:
Ф. И.: Мария
Телефон:
email
Стоимость: 70.00 р.
nopic