• Контакты
  • Карта сайта

Авторизация

Объявления

platnye uslugi

  

Индивидуальные консультации

 

Суррогатная мама с опытом

Посмотреть все объявления пользователя macha-mama174@mail.ru
ID=4576
Дата размещения: 2016-12-04 16:53:54
Страна: Россия
Город: Челябинск, Екатеринбург
Описание объявления: Суррогатная мама с опытом. БЕЗ КЕСАРЕВА! . Группа крови 1 +. Одобрена репродуктологом! Проживаю в Челябинске, имею одного ребенка, рожденного естественным путем, разведена.
В 1 программе была подсадка одного эмбриона. Родился здоровый малыш в срок. Не болела, на сохранении не лежала. Так-же была 2 раза донором.
Аборты никогда не делала, спирали не ставила, никогда не делала операций по-женски. Соблюдаю гигиену, здоровый образ жизни. На руках имею много анализов и одобрение терапевта.
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ- программа в г.Челябинск или в ближайших регионах (Екатеринбург, Тюмень). По договору Вы оплачиваете гонорар после рождения 1 млн., за двойню 100 000, за кесарево 200 000 (строго по мед.показаниям) и ежемесячное пособие 25 000(с первой таблетки или одобрения доктором), а так-же на одежду 20 000.
Пишите, пожалуйста, на почту macha-mama174@mail.ru. Сразу указывайте из какого Вы города, когда планируете программу и в какой клинике. Отвечу на все Ваши вопросы. Спасибо,что дочитали до конца. Удачи всем!
Контактная информация:
Ф. И.: Мария
Телефон:
email
Стоимость: 1.00 р.
nopic